Уважаемые ученики, педагоги и родители.

С 22 января по 31 марта проводится Акция «За безопасность!»

Обсуждаются вопросы безопасного пребывания несовершеннолетних в условиях гимназии с целью регулирования внутришкольных отношений между участниками образовательного процесса в рамках уставной деятельности, формирования культуры и ответственного исполнения нормативно-правовых актов, обеспечивающих безопасность и соблюдение санитарных правил и норм.

Телефон «горячей линии» территориального отдела образования Железнодорожного района по вопросам безопасности, качества работы ЧОП и соблюдения санитарных правил и норм в гимназии и на ее территории:

+7 (391) 221-85-71 — Рахимова Екатерина Михайловна

Телефон «горячей линии» по вопросам безопасности и соблюдения санитарных правил и норм в гимназии:

+7 (391) 298–20–55 — Пальчевская Маргарита Владимировна

С соответствующими документами можно ознакомиться на странице Акция «За безопасность!»