Сыны Отечества

В рамках ежегодного «Дня семьи» 20 марта 2009 года прошел конкурс «Сыны отечества». Перед собравшимися зрителями, выстроились волевые представители сильного пола, определив тем самым название команд: «Сила» и «Воля». В их состав вошли папы, братья, друзья учащихся 8-х классов.

Заявить о своих способностях конкурсантам удалось на славу, а именно смекалку — собирая разрезанные пословицы, художественный талант — изготавливая эмблему команды и конечно же спортивную подготовку, так украшающую настоящих мужчин. Папы отлично завязывали галстуки, проявляя виртуозное мастерство, что сыновьям удалось не сразу. Зато мальчики придумали такие слова из слова «генералиссимус», которых в русском языке вовсе нет. «Сила» и «Воля» в равной борьбе сплотились и продемонстрировали четкое выполнение команд: «Направо», «Налево», «На месте шагом марш» и т.д. Девчонки с восторгом наблюдали за происходящими событиями, горячо поддерживая любимые команды.

Кульминацией праздника стала инсценировка песни, удачно подчеркнувшая актерское мастерство команды «Воля» и единый дух «Силы». Музыкальное сопровождение песни Л.Агутина из фильма «Солдаты» поднимало настроение и создавало теплую семейную атмосферу.

Много хороших, добрых слов услышали наши мужчины в заключение программы. Победителями стали «Сила» и «Воля» и конечно «Дружба» детей и родителей, мальчиков и девочек параллели 8- х классов.

Ну а я напоминаю вам: «Берегите свои семьи и будьте счастливы!».

С уважением, Пальчевская М.В.

Управляющий Совет благодарит всех присутствующих, классных руководителей и лично:

• Коваленко Константина Евгеньевича с младшим сыном, 8″В»
  • Санникова Александра Викторовича, 8″В»
  • Семыкина Виктора Павловича, 8″Г»
  • Любимова Вячеслава Александровича, 8″Г»
  • Заборцева Романа
  • Папу Насти Пирожинской, 8″Б»
  • Семью Ткачевых, 8″А»
  • Студентов-информатиков