Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования.

Олимпиада проводится в течение учебного года в установленные сроки и включает 4 этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Заключительный этап проводится в субъектах Российской Федерации, отобранных на основании заявок.

Победители и призеры заключительного этапа получают диплом, дающий право поступления при наличии аттестата без экзаменов в любой университет Российской Федерации по профилю олимпиады и награждаются специальной премией Правительства Российской Федерации.

Организатором олимпиады является Минобрнауки России, утверждающий состав Центрального оргкомитета и составы Центральных предметно-методических комиссий.

В школьном этапе может принять участие каждый ученик, желающий участвовать в этом интеллектуальном состязании и обучающийся в одной из образовательных организаций муниципального образования.

Школьный этап Железнодорожного района

• График проведения школьного этапа скачать
  • Протокол школьного этапа по литературе скачать
  • Протокол школьного этапа по математике скачать
  • Протокол школьного этапа по географии скачать
  • Протокол школьного этапа по истории скачать
  • Протокол школьного этапа по физике скачать
  • Протокол школьного этапа по английскому языку скачать
  • Протокол школьного этапа по русскому языку скачать

Муниципальный этап

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников пройдет с 02 ноября по 06 декабря 2020 г. в дистанционном формате с использованием информационно-коммуникационных технологий. С графиком проведения единых дней муниципального этапа олимпиады и составом жюри можно ознакомиться в приказе.

• Приказ от 12.11.2020 № 455/п «Об утверждении баллов на муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников» скачать