В гимназии работает столовая, где учащиеся обеспечиваются горячим питанием. Питание 2-х разовое — завтрак и обед. В столовой имеется буфет, где всегда можно приобрести свежие йогурты, вкусную выпечку, соки и компоты.

Стоимость завтраков — 90 рублей, обедов — 100 рублей.

Для детей из малообеспеченных семей предоставляются льготы на оплату питания.

В гимназии проводится опрос о качестве школьного питания.
Родители и ученики могут высказать свое мнение относительно ценовой политики, выйти с предложениями об изменении оформления столовой, внедрении практики безналичного расчета, оценить качество блюд, сообщить о фактах нарушения норм СанПиН в школьных пищеблоках.

Оставить своё мнение об организации питания можно одним из трех способов:

1. Позвонить по телефону «горячей линии» +7 391 226-13-56. Звонки принимаются в будние дни с 9:00 до 18:00.
  2. Опустить письменное сообщение в специальный ящик.
  3. Посредством записей в книге жалоб и предложений, которая находится у заведующего производством в столовой гимназии.
  4. Отправив обращение на официальную электронную почту: gymnasium_9@mail.ru

Документы

• Регламент обработки обращений по организации питании и качеству приготовленных блюд скачать