С 01 февраля по 15 апреля 2022 года в гимназии проводится прием заявлений на предоставление путевок в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края.

Прием заявлений в лагеря с дневным пребыванием начнется 10 марта 2022 года до момента заполнения комплектования. Путевки предоставляются обучающимся с 7 до 18 лет.

Ответственная: Журавлева Юлия Петровна (основное здание, вахта, начальная школа).

• Бланк заявления в пришкольный лагерь MS Word, PDF
  • Бланк заявления на предоставление льготного питания в пришкольном лагере MS Word, PDF
  • Программа «Город Радужный» летнего оздоровительного лагеря «Ёлочка» скачать

Подача заявления с копиями документов может осуществляться:

• путем загрузки файлов по ссылке https://cloud.mail.ru/public/M5Yi/XYQhV12nm;
  • лично в здании пристройки (в холле старшей школы) с 9:00 до 18:00 часов;
  • через ребенка или классного руководителя.

Вопросы можно задать по телефону: +7 391 298-20-55 заместителю директора ВР Пальчевской Маргарите Владимировне.

• Вся необходимая информация о летней оздоровительной кампании 2022 скачать
  • Бланк заявления заявления о предоставлении путевок MS Word, PDF
  • Перечень муниципальных лагерей скачать
  • Перечень категорий детей, имеющих право на получение мест в организациях оздоровления и отдыха во внеочередном или первоочередном порядке скачать
  • Памятка опекунам скачать
  • Порядок взаимодействия по предоставлению путевок скачать

Полезные ссылки

• Видеообращение сотрудников ГИБДД для демонстрации в пришкольных лагерях перейти на сайт

В рамках проекта «Лето в кроссовках» в пришкольном лагере «Ёлочка» на базе МАОУ Гимназия №9 были проведены следующие мероприятия: ГТО, «Весёлые старты», мини-футбол, шахматы.

Занятие по безопасности дорожного движения