Подача заявлений в загородные оздоровительные лагеря начинается с 01 февраля 2023 года и продлится до 15 апреля 2023 года. Путевки предоставляются обучающимся с 7 до 18 лет. Заявления на приобретение путевок принимаются непосредственно в образовательной организации, где обучается ребенок.

Более подробная информация представлена на сайте главного управления образования администрации города Красноярска и доступна по ссылке: https://krasobr.admkrsk.ru/?page_id=977.

Бланк заявления о предоставлении путевок MS Word, PDF. К заявлению прилагаются:

• копия паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего личность заявителя;
  • копия свидетельства о рождении для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста, или копия паспорта гражданина Российской Федерации для ребенка в возрасте от 14 до 18 лет;
  • копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста), или копия свидетельства о регистрации по месту пребывания (представляются по собственной инициативе заявителя), или копия решения суда об установлении факта проживания ребенка на территории Красноярского края, вступившего в законную силу (в случае, если ребенок не зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания на территории Красноярского края).

Подача заявления с копиями документов может осуществляться:

• путем загрузки файлов по ссылке https://cloud.mail.ru/public/SwSN/khNCJB5it;
  • в кабинет социального педагога (основное здание);
  • лично в здании пристройки (в холле старшей школы в папку на вахте) с 9:00 до 18:00 часов;
  • через ребенка или классного руководителя (каб. 4-16 пристройка).

Вопросы можно задать по телефону: +7 391 298-20-55 заместителю директора ВР Пальчевской Маргарите Владимировне.

Полезные ссылки

• Видеообращение сотрудников ГИБДД для демонстрации в пришкольных лагерях перейти на сайт

В рамках проекта «Лето в кроссовках» в пришкольном лагере «Ёлочка» на базе МАОУ Гимназия №9 были проведены следующие мероприятия: ГТО, «Весёлые старты», мини-футбол, шахматы.

Занятие по безопасности дорожного движения